25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике прошла конференция руководителей органов ТОС

В Геленджике прошла ежегодная конференция руководителей органов территориального общественного самоуправления. Участие в ней принял и глава муниципалитета Виктор Хрестин.

Всего участие в конференции приняли более 100 человек. Это руководители органов ТОС, начальники отраслевых управлений администрации, сотрудники полиции - участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних.

На конференции было рассмотрено 5 основных вопросов: отчет о работе органов ТОС за 2014 год, об избрании Совета органов ТОС, об избрании председателя Совета органов ТОС, о взаимодействии уполномоченных участковых полиции с органами ТОС и задачах на последующий период.

С отчетом о работе квартальных округов муниципалитета выступила председатель Совета органов ТОС Наталья Господинова. Ее же геленджикские квартальные избрали председателем Совета органов ТОС на новый срок.

В рамках конференции опытом работы с коллегами поделились руководители органов ТОС по микрорайону Северный Александр Македонский и Пшадскому сельскому округу Людмила Шмакова.

Также на конференции выступила начальник управления ЖКХ городской администрации Ирина Сычева, которая рассказала квартальным про старт конкурса на звание «Лучшего многоквартирного дома», «Лучшего квартала» и «Дома образцового содержания», сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях