26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Обеспечивать правопорядок на Дне города в Геленджике будет более 80 человек

 

Об этом стало известно в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка под председательством Виктора Хрестина.

На совместном заседании присутствовали руководители территориальных отделов федеральных органов власти, учреждений культуры и образования, предприятий общественного питания и санаторно-курортного комплекса, расположенных на территории или вблизи лесного фонда, руководители автокемпингов, хозяйствующие субъекты, эксплуатирующие автотранспорт повышенной проходимости, атаманы казачьих обществ, руководители частных охранных организаций.

На повестку дня было вынесено 3 вопроса. Один из главных – обеспечение правопорядка на предстоящем Дне города. Как стало известно из доклада, обеспечивать общественный порядок и безопасность на Дне города в Геленджике будут более 80 полицейских, представителей казачества и дружинников.

На контроле у правозащитников - порядок на культурно-массовых мероприятиях, посвященных празднику, как в дневное, так и в ночное время. Также в этот день на особом контроле у пеших нарядов полиции, казаков и дружинников будут парки, скверы и другие места наибольшего скопления людей, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях