24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике пройдет чествование «золотых» юбиляров семейной жизни

 

28 августа в 15:00 в Отделе ЗАГС г. Геленджика состоится торжественная регистрация брака «золотых» юбиляров Монькова Александра Сергеевича и Каневской Нины Ивановны.

Брак Александра Сергеевича и Нины Ивановны был зарегистрирован 28 августа 1965 года в селе Чкалово Кокчетавской области Республики Казахстан. В сентябре 1965 года в городе Караганде молодая семья сыграла студенческую свадьбу.

Александр Сергеевич прошел обучение в горном техникуме, Нина Ивановна получила специальность экономиста, и супруги 10 лет трудились в строительной отрасли города Караганды.

В 1975 году семья переехала в город Геленджик. Александр Сергеевич работал строителем, а затем в должности механика совершил 3 кругосветных плавания на кораблях Государственного Научного Центра «Южморгеология». Нина Ивановна 15 лет отработала главным бухгалтером в Отделе вневедомственной охраны при управлении внутренних дел города Геленджика и 10 лет - агентом Росгосстраха.

Александр Сергеевич и Нина Ивановна воспитали двоих сыновей, а сейчас помогают детям в воспитании троих внучек.

Семья Монькова Александра Сергеевича и Каневской Нины Ивановны - достойный пример для подражания современной молодежи, пишет пресс-служба админситрации МО город-курорт Геленджик.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях