29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

НИПИГАЗ признан лучшим предприятием Краснодара по итогам работы за первое полугодие 2015 года

В Краснодаре подвели итоги конкурса «Лучшее предприятие в отрасли» за I полугодие 2015 года. «НИПИгазпереработка» признана лучшим предприятием города в категории «Нефтехимическая и химическая промышленность».

Церемония награждения победителей конкурса состоялась на 60 заседании Совета директоров на общественных началах при главе муниципального образования г. Краснодар. Грамоту представителям «НИПИгазпереработки» вручил глава города Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко.

НИПИГАЗ принимает участие в конкурсе на звание лучшего предприятия Краснодара уже не первый год и регулярно побеждает в различных номинациях. В 2015 году по итогам работы за первый квартал «НИПИгазпереработка» получила признание как лучшее предприятие нефтехимической и химической отрасли. В 2013-2014 годах НИПИГАЗ также неоднократно побеждал в конкурсе в категории «Нефтехимическая и химическая промышленность». В 2012 году институт был признан лучшим предприятием среди организаций Краснодара в номинации «Профессиональные услуги для предприятий», сообщает пресс-служба «НИПИгазпереработки».

Справка

Совет директоров был создан в июне 2004 года на общественных началах как совещательный орган при главе Краснодара для определения приоритетных направлений деятельности администрации по повышению эффективности работы предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, расположенных на территории столицы Кубани. Конкурс «Лучшее предприятие в отрасли» проводится администрацией города среди предприятий Краснодара ежеквартально. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях