28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Спортивные школы Геленджика проведут день открытых дверей

5 сентября все спортивные школы Геленджика распахнут свои двери для детей и подростков.На сегодняшний день более 3300 геленджикских детей занимаются в спортивных секциях.

В начале нового учебного года во всех спортивных школах Геленджика проходит единый день открытых дверей.

5 сентября, с 9.00 до 13.00, геленджичан ждут тренеры-преподаватели различных спортивных отделений. Узнать о баскетболе, боксе, настольном теннисе и футболе можно в спортивной школе «Фортуна» (бывшей СДЮСШОР «Олимпиец») по адресу: г. Геленджик, ул. Гринченко, 31а, телефон 5-06-56.

Отделения легкой атлетики, спортивного ориентирования, танцевального спорта и фитнес-аэробики открыты в спортивной школе «Надежда» по адресу: г.Геленджик, микрорайон Парус, 6/7, телефон 5-33-13.

Желающих заниматься волейболом, греко-римской борьбой, дзюдо и художественной гимнастикой ждут в спортивной школе «Виктория» по адресу: г.Геленджик, ул.Островского, 33, телефон 3-19-85.

В селах Кабардинка и Архипо-Осиповка также будут открыты двери для юных геленджичан, желающих приобщиться к занятиям спортом: в Кабардинке – в спортивной школе «Спарта» открыты отделения бокса, греко-римской борьбы, дзюдо, художественной гимнастики и футбола, в Архипо-Осиповке – тхэквондо, футбола, баскетбола, художественной гимнастики.

За более подробной информацией обращайтесь в управление по физической культуре и спорту по телефон 5-11-07, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях