25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Администрация Краснодарского края изменит свою структуру

 До 21 октября Вениамин Кондратьев представит краевым депутатам новую структуру администрации края. Заявление о кадровых перестановках и оптимизации штата глава региона сделал сегодня после окончания инаугурации.

–    Главная задача, чтобы в управление краем пришли люди максимально порядочные и честные, которые в первую очередь готовы работать на свой край, служить малой родине, служить России и быть максимально прозрачными во всех своих действиях. Процесс формирования непростой. Это нелегко, надо пропустить через сердце, через душу, потому что сегодняшние коллеги максимально реализовывались на благо края и у них много побед, – отметил Вениамин Кондратьев.

Вступивший в должность губернатор Кубани в течение месяца, до 21 октября, подготовит новую структуру администрации края и представит ее на рассмотрение ЗСК. В это же время Вениамин Кондратьев предложит свои кандидатуры на новые должности, в том числе и на посты вице-губернаторов. Как отметил руководитель региона, штат сотрудников администрации, вероятнее всего, будет оптимизирован, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края.

– Я не хотел бы принимать скоропалительных решений, нужно посмотреть, кто и какой вклад внес в развитие Кубани, в том числе понять, насколько сильна внутренняя готовность каждого из моих коллег работать и дальше на процветание и развитие нашего края, – прокомментировал Вениамин Кондратьев.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях