18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

Президент России отметит свой день рождения в Сочи

Глава российского государства Владимир Путин завтра, 7 октября, отмечает свой день рождения.

Как ожидается, этот день он проведет в Олимпийском парке Сочи.

По данным газеты Известия, в Олимпийском парке вместе со спортсменами, политиками, бизнесменами и участниками Ночной хоккейной лиги Владимир Путин примет участие в гала-матче. Вечером завтрашнего дня российский лидер сыграет в хоккей. После объявления результата игры, хоккеисты вручат президенту подарок «от всех звезд мирового хоккея в знак уважения»

«Самое главное, что хоккей доставляет удовольствие Владимиру Путину, и мы рады, что можем вместе с ним разделять эти чувства. У него получается всё лучше и лучше», - рассказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, который будет играть в связке с президентом.

В прошлом году, впервые за 15 лет Владимир Путин 7 октября взял выходной. Свой день рождения в 2014 году он провел в сибирской тайге в 300-400 км от ближайшего жилья.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в этом году Путин не будет брать отпуск для празднования. Президент России Владимир Путин обычно отмечает свой день рождения за работой или же в кругу родственников и друзей.

Фото: Яндекс


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях