25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

"Ночь искусств" в Геленджике станет театролизованной

  В Геленджике 3 ноября пройдет всероссийская акция «Ночь искусств 2015».
 
Акция посвящена переходу от Года литературы к Году кино. Выставки, инсталляции, мастер-классы и семинары в этот день пройдут во всех учреждениях культуры Краснодарского края.
 
В Геленджике мероприятия начнутся в 17:00. Городской выставочный зал приглашает всех желающих провести самую живописную ночь в году. В окружении 150 живописных работ местных художников известного творческого объединения имени С.М. Волнухина пройдет концертная программа с участием лауреата Всероссийских и краевых конкурсов Народной вокально-сценической студии «Лель», а также коллектива любительского клуба «Благородные сердца». Живописную ночь закончит показ фильма «Палитры» французского режиссера Алена Жобера.
 
Геленджикский историко-краеведческий музей приглашает познакомиться с экспозицией «Геленджик: история и современность», выставкой «Многонациональный Геленджик», передвижными выставками.
 
Театрализованное представление в честь официального старта «Ночи искусств» под девизом «В дружбе народов - единство России!» пройдет на площади перед Геленджикским историко-краеведческим музеем в 17:00.Вход свободный.
 
"Приглашаем всех желающих провести самую живописную и литературную ночь в году в учреждениях культуры курорта!",- сообщает 
пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях