23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Краснодарский туроператор выиграл гран-при Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

 Краснодарский туроператор «Южная нега» стал обладателем гран-при в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут».
Финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» состоялся в Саратове. В финале был представлен 121 проект из 34 регионов Российской Федерации. Всего на конкурс было заявлено 409 проектов из 70 регионов нашей страны.
10-дневный маршрут «Гранд-Тур - История, культура и традиции Юга России» Краснодарского туроператора «Южная нега» был признан лучшим культурно-познавательным маршрутом России. Он включает посещение знаковых объектов Сочи, Геленджика, Новороссийска, Краснодара и окрестностей: Олимпийский парк, Чайные домики, Дача Сталина, Старый парк в Кабардинке, Русский дом шампанского «Абрау Дюрсо», этнографический комплекс «Атамань», эко-поселения «Синегорье».
Как рассказал директор по развитию ООО «Южная нега» Максим Селезнёв, маршрут разработан в 2011 году и рассчитан, прежде всего, на иностранцев. Однако он интересен и российским туристам, которые ходят за 10 дней познакомиться с Краснодарским краем.
Компания  «Южная нега» - зарегистрированный туроператор международного въездного и внутреннего туризма по Краснодарскому краю. Основана в 2011 году. Основное направление деятельности – организация туров и экскурсий для иностранных и российских туристов в Краснодарском крае, республике Крым и республиках Северного Кавказа. «Южная Нега» является принимающей стороной во время международных мероприятий самого высокого уровня: Гран При Формула 1, Лига Чемпионов УЕФА, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях