24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Машина времени «таится» в египетских пирамидах

Международная группа исследователей считает, что египетские пирамиды хранят тайну. По их мнению, под одной из них есть лабиринт, являющийся машиной времени.

В этих лабиринтах нет ни механизмов, ни конструкций, эта машина времени представляет собой энергетический портал между мирами. Исследователи считают, что так называемую машину времени для человечества оставили древние цивилизации. Правда их потомки пока не придумали, как можно было бы использовать этот энергетический портал.

Предположительно, в следующем году будет запущен крупный проект по исследованию пирамид, в том числе и лабиринтов. Специалисты изучат пирамиды, попытаются найти скрытые помещения, а затем им предстоит узнать, как далеко они могут увести.

Египетские пирамиды — величайшие архитектурные памятники Древнего Египта, среди которых одно из «семи чудес света» — пирамида Хеопса и почётный кандидат «новых семи чудес света» —Пирамиды Гизы. Пирамиды представляют собой огромные каменные сооружения пирамидальной формы, использовавшиеся в качестве гробниц для фараонов Древнего Египта. Слово «пирамида» — греческое, означает многогранник. По мнению одних исследователей, большая куча пшеницы и стала прообразом пирамиды. По мнению других учёных, это слово произошло от названия поминального пирога пирамидальной формы. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях