26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик проводит фотоконкурс ко Дню матери

Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик совместно с городской газетой «Прибой» объявляет фотоконкурс ко Дню матери.

«Мама=Я» – конкурс на самую душевную фотографию с мамой. Будет проходить с 20 по 26 ноября.

Для участия необходимо: прислать совместную фотографию с мамой на электронную почту пресс-службы pressa@gelendzhik.org, в теме письма указать «Мама=Я». Написать ФИО мамы и несколько добрых и искренних слов о ней и указать свои контактные данные.

Фотографии участников будут опубликованы в социальных сетях ВКонтакте и Instagram на официальных страницах пресс-службы: в ВК – группа «Курорт Геленджик», фотографии в альбоме «Геленджик. Мама=Я»; в Instagram – страница Gelen_kurort, фотографии с хэштэгом #геленджик_мама_я.

При подведении итогов конкурса будет суммировано количество «лайков» на фотографиях участников, по данным из обеих социальных сетей.

26 ноября в 12.00 голосование будет закрыто. ТОП-5 участников, набравших наибольшее количество голосов, увидят свои фотографии на страницах городской газеты «Прибой» от 28.11.2015 г. Также все фотографии участников конкурса будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях