19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджикский местный штаб молодогвардейцев среди лучших на Кубани

В краевом штабе ВОО «Молодая Гвардия Единой России» были подведены итоги работы муниципалитетов за третий квартал 2015 года. Геленджичане возглавили рейтинг эффективности  по результатам работы за последние три месяца.

Работа геленджикского местного штаба КРО «Молодая Гвардия Единой России» основывается на реализации федеральных и краевых проектов, а также собственных инициатив.  Наибольшее внимание уделяется работе по патриотическому воспитанию молодежи в рамках проекта «Герои нашего времени», повышению уровня политической грамотности школьников в рамках проекта «Школа политического лидерства», а также проведению различных общественных мероприятий. Здесь молодогвардейцы всегда с радостью берутся за любое дело от экологических акций и субботников до проведения  мероприятия «Праздник нашего двора» в крупных микрорайонах города. 

Говоря о  проекте «Школа политического лидерства», хочется отметить, что он уникален. Именно на его базе молодогвардейцы Геленджика ежемесячно собираются за круглым столом с руководством курорта и депутатами, обсуждают наиболее острые проблемы современности. Подобная дискусионная площадка – это уникальная возможность для молодежи раскрыться и научиться отстаивать собственную точку зрения, оперируя фактами.

«На протяжении последних трех лет геленджикские молодогвардейцы всегда входят в тройку лидеров. Удерживать такую высокую планку нелегко. Это наша совместная заслуга. Всегда комфортно работать, когда тебя слышат, тебе помогают – именно так и выстроено взаимодействие местного штаба с руководством Геленджика. А молодежь у нас, действительно, активная, полная энтузиазма, целеустремленная и небезразличная к судьбе своей малой родины», -  отметил руководитель Геленджикского местного штаба КРО «Молодая Гвардия Единой России» Максим Жмутский, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях