24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике прошли праздничные мероприятия, приуроченных ко Дню матери

По уже сложившейся традиции, молодых мамочек в родильном доме приехал поздравить Виктор Хрестин. Немного смущенные девушки были приятно удивлены такому вниманию главы курорта.

Принимая подарки и поздравления, они благодарили за чуткое отношение и заботу персонала геленджикского роддома:

- Видно, что здесь работают настоящие профессионалы! Без внимания не остается ни одна из нас. Спасибо и Вам, что так грамотно организована работа учреждения.

Стоит отметить, что в геленджикском роддоме год от года растет количество рожениц из Новороссийска, Краснодара и других городов края. Некоторые из них рожают на курорте уже не первого ребенка.

В этот же день глава встретился с многодетными мамами муниципалитета. В дружеской атмосфере, за чашкой чая Виктор Хрестин поблагодарил женщин за мудрость и доброту, любовь и заботу, которые они проявляют при воспитании своих детей:

- Я всегда удивляюсь - сколько же надо иметь любви, заботы, сил и терпения, чтобы достойно воспитать троих-четырех детей?!

Ответ на этот вопрос могла дать каждая мама, пришедшая на встречу. Ведь они по праву гордятся умными, здоровыми и воспитанными детьми.

А самое главное мероприятие прошло во Дворце культуры курорта, где для всех мам состоялся праздничный концерт. Не только в песнях, но и в стихах звучали поздравления от юных геленджичан, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях