19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Олимпийского Университета вошёл в клуб ректоров Европы

 Глава расположенного в Сочи Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ), профессор Лев Белоусов вошел в состав Клуба ректоров Европы.
Престижная организация, созданная по инициативе мировой и научной общественности, объединяет руководителей высших учебных заведений, институтов, колледжей, ученых и исследователей из тридцати стран мира. 
Официальная церемония вступления руководителя РМОУ в Клуб ректоров Европы прошла в Оксфорде в рамках  Саммита лидеров, где Лев Белоусов выступил с презентацией на тему «Новые подходы в подготовке спортивных менеджеров: олимпийский опыт». Профессиональное сообщество отметило личный вклад главы уникального учебного заведения в углубление интеграции науки, культуры и образования, повышение роли высшей школы  во всех сферах человеческой деятельности, интеллектуальное развитие современного общества. В составе клуба ректоров Европы Лев Белоусов будет участвовать в работе независимых академических комитетов, деятельность которых развивается по разным направлениям и способствует объединению усилий ученых, педагогов и представителей бизнеса  для развития науки и образования, а также внедрения инноваций в современное производство.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях