25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Молодогвардейцы Геленджика побывли с экскурсией в Законодательном Собрании края

Чтобы узнать, что происходит внутри Законодательного Собрания Краснодарского края, как разрабатываются и принимаются законы, где проходят заседания краевого парламента, молодогвардейцы Геленджика отправились на экскурсию по коридорам власти – поездка в виде поощрения за хорошую работу в 2015 году от главы города Виктора Хрестина.

Великолепное внутреннее убранство, потрясающие картины, рассказывающие об истории края – первое, что бросается в глаза каждому, кто переступает порог Законодательного Собрания. Однако самое интересное происходит в кабинетах и залах заседаний. В этот день молодогвардейцам посчастливилось попасть в большой и малый зал заседаний. Заняв места президиума, депутатов и других приглашенных лиц в малом зале, школьники обсудили политическое устройство страны с сотрудником аппарата ЗСК Михаилом Волкодавом. А вот узнать, как проходят заседания Законодательного Собрания края, что такое кворум и проговорить детально о процессе принятия законов на региональном уровне  молодогвардейцы смогли уже в большом зале. Ну и конечно же в этот день не обошлось без традиционного фото на фоне пресс-волла Законодательного Собрания края.

По словам самих школьников, время, отведённое для экскурсии, пролетело быстро и незаметно. Молодогвардейцы вдохновились работой парламента и обрели стимул двигаться вперед, и не исключено, что в будущем кто-то будет посещать Законодательное Собрание Краснодарского края не в качестве гостя, а в качестве народного избранника, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях