25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

К курортному сезону в Геленджике откроется новый скейт-парк

Около года назад с идеей о создании парка для активного отдыха к мэру курорта обратились геленджикские молодогвардейцы. Виктор Хрестин предложение поддержал. К началу курортного сезона объект будет готов.

- Создание такого парка, несомненно, даст нашему курорту дополнительный толчок для развития и сделает его более привлекательным в глазах новой категории молодых, энергичных туристов, - отметил глава Геленджика.

Площадь скейт-парка составит более 500 квадратных метров. Горки, рампы и другие элементы для выполнения эффектных трюков будут расположены на живописной площадке на набережной в районе улицы Красивой.

Строительство ведется по современным стандартам. Процесс контролируют будущие посетители: ребята на роликах, велосипедах и скейт-бордах уже протестировали угол наклона горок и поделились со строителями своими впечатлениями и замечаниями, которые обязательно будут учтены. В дополнение к комплексу в скором времени будет построена воркаут-площадка, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях