19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике проходит ежегодный пресс-тур

Первый день для журналистов из 16 регионов страны начался с посещения крестьянско-фермерского хозяйства «Дольмен». Там съемочные группы ГТРК «Россия1» на себе испытали таинственную энергетику древних сооружений дольменов.

Далее журналисты посетили санаторно-курортный комплекс «Вулан», обладающий уникальной медицинской базой. На его базе лечатся дети и взрослые со всей страны, имеющие заболевания нервной и сердечно-сосудистой систем, а также лор-органов.

Посетили журналисты и место, где полностью отсутствуют законы гравитации, - двухэтажный «Дом вверх дном». В нем цветы растут сверху вниз, а кухонный стол нависает над головами туристов, даже время там идёт в обратную сторону.

Продолжился экскурсионный маршрут посещением исторического комплекса «Михайловское укрепление», где на «Старой мельнице» журналисты перемололи муку и испекли хлеб к обеденному столу, а в дегустационном зале насладились лучшими винами Кубани.

Продолжился день для представителей СМИ посещением ещё одной жемчужины Геленджика - курорта Кабардинка, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях