25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Мэр Геленджика удостоен диплома и золотой медали Совета Ассамблеи народов Российской Федерации

Для представителей всех национальностей, проживающих на территории Геленджика, властями города созданы одинаково комфортные условия для жизни и работы, реализации своих идей и воспитания детей. В целях укрепления межнациональных отношений на курорте проводится большое количество мероприятий, центральное из них - фестиваль «Братство народов - сила России».

Кроме того, национальные общины принимают активное участие во всех общегородских мероприятиях, таких, как праздник открытия курортного сезона «Карнавал», День города, День народного единства и другие.

Награду Виктору Хрестину от имени Совета Ассамблеи народов Российской Федерации в торжественной обстановке вручил первый заместитель председателя комиссии международных отношений партии «Единая Россия» Николай Бухонин.

- Мы видим, какую большую работу Вы проводите на территории муниципалитета по сохранению самобытности и единства народов. Это важно, ведь порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Я благодарен лично Вам и всей Вашей команде за проводимую работу, - отметил он.

В свою очередь, Виктор Хрестин поблагодарил Николая Бухонина за столь высокую оценку его деятельности и отметил, что это заслуга всех: и администрации, и жителей города, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях