20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В курортах Геленджика пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию сезона

Вслед за открытием курортного сезона в Геленджике, праздничные мероприятия пройдут во всех селах муниципалитета.

Так, 11 июня в курортной Кабардинке в течение дня на центральной набережной будет работать выставка декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества. Вечером для гостей выступят известные шоу-группы «Шоколад», «КонфеТТи» и «Горцы», шоу-балет Аллы Духовой «Тодес» (прикубанка), этнографическое шоу «Кубанские казаки», участница проекта «Детский голос» Заруи Галфаян и победитель конкурса «Сочи-FEST» Рафаэль Науменко.  Финальную точку вечера поставит красочный фейерверк.

На следующий день курортный сезон откроет курорт Архипо-Осиповка.  «Изюминкой» праздничных мероприятий станет детский мини-карнавал. Днем всех желающих пригласят принять участие в соревнованиях по футболу и пляжному волейболу. В вечерней программе праздника выступят творческие коллективы со всего Краснодарского края и заслуженный артист России  Андрей Берестенко. Завершатся праздничные мероприятия ярким салютом.

12 июня  открытие курортного сезона состоится и в селе Дивноморское. Утром на центральной набережной села пройдет концерт «Ты, Россия моя» и детская игровая программа с конкурсами, викторинами и бесплатным мороженым. А вечером на главной сцене Дивноморского состоится праздничный концерт «Дивноморская жемчужина - 2016», по окончании которого  - фейерверк и дискотека.

18 июня торжественная церемония открытия сезона пройдет в хуторе Бетта, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях