28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Краснодаре пройдет выставка-ярмарка финансовых услуг и жилищных проектов

 

20 июля с 12.00 до 19.00 часов в Краснодаре пройдет выставка — ярмарка финансовых услуг и жилищных проектов «Финансовая среда Краснодара». Мероприятие будет организовано на Александровском Бульваре, на участке от ул. им. Буденного до ул. им. Калинина.

— Выставка — ярмарка — ежегодное мероприятие, все участники которого могут познакомиться с предложениями организаций, строительных компаний, агентств недвижимости, а также узнать о ценовой ситуации на рынке жилья, — рассказали в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Организаторами выставки — ярмарки финансовых услуг и жилищных проектов выступили администрация города и НК «Кубанская палата недвижимости».

На выставке — ярмарке специалисты предоставят бесплатные консультации по рынку недвижимости Краснодара. Каждый сможет познакомиться с предложениями организаций, строительных компаний, агентств недвижимости и подобрать выгодную программу ипотечного кредитования, а также узнать о ценовой ситуации на рынке жилья, получении ипотечного кредита с господдержкой, кредитовании военнослужащих по программе «Военная ипотека», покупки жилья в новостройках и на вторичном рынке.

В консультационном центре будут работать специалисты департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей, Кубанского центра государственной поддержки населения и развития финансового рынка, отделения Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю, управления по жилищным вопросам, Фонда развития жилищного страхования Краснодарского края.

Горожане получат консультации по вопросам: участия в государственных жилищных программах «Жилье для Российской семьи», «Молодая семья»; использования средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий; постановки на учет в качестве нуждающихся в жилье; страхования квартиры или дома с государственной поддержкой, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях