19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В День города Геленджик устроит свадебные гуляния

«Шуточный ЗАГС», парад невест и церемония «Обручальное кольцо»  - все это на Дне города в Геленджике. Особое внимание к невестам в Геленджике неслучайно - в переводе с тюркского название города переводится как «белая невесточка».

27 августа, в День города, праздничные мероприятия с участием невест на курорте начнутся с самого утра.

В 10.00 от улицы Курзальной по набережной курорта невесты пройдут до Центральной площади, где станцуют белый вальс.  Планируется, что в  уже ставшем традиционным «Параде невест» примут участие 40 прекрасных девушек.

В 16.00 у скульптуры «Белой невесты» соберутся пары, которые решили пожениться именно в День города. Их поздравят не только родственники и близкие друзья, но и представители администрации Геленджика, а также известные артисты и гости курорта.

Те же, кто еще не решился официально оформить свой брак, смогут сделать это в шуточной форме возле импровизированного ЗАГСа, который будет работать в течение дня в сквере «Нетания». Всем молодоженам на память о таком событии вручат шуточные свидетельства о браке «Итоги курортного романа», сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях