€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике прошел XIII Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе

Участие в нем  приняли более 300 спортсменов из 30 городов России, в том числе Республики Крым.
Традиционно турнир носит имя Николая Балбошина - заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского чемпиона 1976 года, шестикратного чемпиона мира и Европы по греко-римской борьбе.
Соревнования по праву пользуются большой популярностью в России, как один из самых крупных и престижных стартов среди юниоров. За время турнира ведущие тренеры России присматриваются к перспективным спортсменам, достойным представлять страну на международной арене.
Геленджик на соревнованиях представляли 40 воспитанников детско-юношеских спортивных школ «Виктория» и «Спарта».
Все спортсмены показали хороший класс борьбы, и по итогам турнира геленджичане завоевали пять призовых мест. Эмран Курчиев выиграл золото, Рашид Дзангиев завоевал серебро, а Имран Дзангиев, Михаил Колбацениди и Янис Сотиров – бронзовые награды, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.