28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Сочи на плановый ремонт частично закроется Мацестинский тоннель

Начало работ в тоннеле на Обходе г. Сочи направлением из центра в Адлер ожидается в скором времени, в связи с чем произойдет закрытие для движения одной из двух полос проезжей части тоннеля. 
Согласно утвержденной временной схемы движения на участке перед въездом будет производиться сброс транспортного потока с одной из полос в объезд – вправо, по муниципальной дороге с последующим выездом на огражденный участок выделенной полосы Курортного проспекта (не пересекается с встречным потоком) и дальнейшим возвращением потока на основной ход А-147 Джубга – Сочи в районе оздоровительного комплекса «Спутник». По оставшейся открытой полосе тоннеля движение будет сохранено с понижением скоростного режима до 40 км/ч, сообщает Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» Федерального дорожного агентства.
Ремонт завершится в октябре 2017 года. В результате тоннель будет соответствовать всем современным нормативным требованиям. Работы будут выполняться в круглосуточном режиме согласно утвержденной рабочей документацией и утвержденным схемам организации движения и ограждения мест производства работ.
ФКУ Упрдор «Черноморье» просит жителей и гостей Сочи проявлять терпение и приносит свои извинения за временные неудобства, рекомендует всем автомобилистам при выборе своего маршрута движения учитывать измененную схему движения на участке и заранее планировать поездки. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях