20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Частные детские сады и индивидуальные предприниматели Кубани могут рассчитывать на субсидии из краевого бюджета

 

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края ведет прием заявок на предоставление субсидии частным детским садам и субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим услугу по уходу и присмотру за детьми.

Субсидии предоставляются для возмещения части затрат, связанных с арендой, ремонтом или покупкой помещений, приобретением мебели, инвентаря, другого необходимого оборудования, оплатой коммунальных услуг и электроснабжения. Объем субсидии не может превышать 1,5 миллионов рублей.

«К заявке на предоставление субсидии необходимо приложить бизнес-план, расчет объема субсидии, банковские реквизиты, справку с указанием средней зарплаты работников предприятия, копии бухгалтерского баланса и платежных поручений, а также документы о соответствии помещений пожарным и санитарным нормам», - отмечают в пресс-службе краевого ведомства.

Прием заявок будет осуществляться с 1 по 15 сентября в отделе дошкольного образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по адресу: город Краснодар, ул. Стасова, 180, кабинет 328, контактный телефон: 8(861)234-01-60.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях