29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В Краснодаре объявлен конкурс по выборам нового главы города

В ходе внеочередного заседания городской Думы Краснодара депутаты объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы краевой столицы, который пройдет 6 декабря 2016 года.

Конкурс объявлен в связи с досрочным прекращением полномочий главы Краснодара Владимира Евланова.

Прием документов от участников конкурса начнется 17 октября и завершится 18 ноября. Время приема документов — с понедельника по четверг с 9 до 12.30 и с 13.20 до 18.00, в пятницу — с 09.00 до 12.30 и с 13.10 до 17.00, выходные дни — суббота и воскресенье.

Сдавать необходимые для конкурса документы нужно будет по адресу ул. Красная, 122, кабинет №19.

От муниципального образования город Краснодар определены четыре члена конкурсной комиссии, это председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, первый заместитель председателя городской Думы Виктор Тимофеев, заместитель главы города Сергей Васин и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий. Депутаты обратились к губернатору с просьбой назначить четырех членов конкурсной комиссии от администрации Краснодарского края.

По итогам конкурсная комиссия представит депутатам не менее двух кандидатур на должность главы Краснодара. Окончательное решение будет принято на ближайшем после проведения конкурса заседании гордумы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях