28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Выходные в Сочи начнутся с гонок

 Целый ряд гонок пройдет в Сочи в ближайшие дни. 15 октября на трассе «Сочи Автодрома» будет разыгран Кубок России.
Лучшие отечественные и зарубежные гонщики продемонстрируют зрелищную и бескомпромиссную борьбу, выступая на унифицированных автомобилях, что позволит уравновесить шансы на успех и вывести на первый план гоночный талант пилотов.
- Награждать победителей Кубка России на «Сочи Автодроме» будут олимпийские чемпионы. Гостями финальной гонки станут Владислав Третьяк, Алексей Немов, Мария Киселева и Павел Колобков, - рассказали в пресс-службе «Сочи Автодрома». 
Помимо гоночных сражений зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по финишной прямой. Посетители «Сочи Автодрома» станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.
- Продолжит гоночные выходные на «Сочи Автодроме» гонка на выносливость, которая состоится 16 октября. Подобные старты уже давно популярны во всем мире, и сейчас набирают популярность в России, - отметили в пресс-службе «Сочи Автодрома». 
Гонка будет длиться четыре часа. Участие в ней примут как профессиональные спортсмены, так и любители. При этом выступать пилоты будут на автомобилях разных классов, что позволит определить возможности не только гонщиков, но и машин.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях