25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Кубаньэнерго принимает участие в Международном электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO»

Делегация ПАО «Кубаньэнерго» принимает участие в ежегодном Международном электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO. Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности». Форум проходит в центре международной торговли в Москве с 18 по 19 октября 2016 года.

В мероприятиях деловой программы принимают участие первый заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян и заместитель генерального директора по техническим вопросам – Главный инженер  ПАО «Кубаньэнерго» Дмитрий Рязанцев, руководители и специалисты технического блока. Запланировано посещение выставочных стендов крупнейших энергокомпаний, а также проведение ряда рабочих встреч.

В первый рабочий день форума руководство Кубаньэнерго приняло участие в главной пленарной сессии «Электроэнергетика 4.0. На пороге глобальных технологических изменений».

Форум организован ПАО «Россети» и проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Российского энергетического агентства, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. 

В рамках форума за два дня планируется провести более 30 деловых мероприятий, включая дискуссии, дебаты, круглые столы, официальные заседания, совещания, воркшопы и мероприятия в формате TEDX. В этих мероприятиях примут участие авторитетные лица электроэнергетической отрасли.

Дискуссии, заседания и круглые столы охватят широкий круг вопросов, связанных с производством и распределением электроэнергии, эффективным управлением, международным и государственно-частным партнерством в отрасли, импортозамещением и внедрением технологических инноваций в области электроэнергетики. Состоятся также круглый стол при участии Аналитического центра Правительства Российской Федерации «Инвестиции в будущее: развитие инфраструктуры для электротранспорта как часть стратегии инновационного развития», открытая дискуссия «Федеральные инициативы в сфере интеллектуальной энергетики» при поддержке ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России и НТИ EnergyNet.

Главной темой RUGRIDS-ELECTRO 2016 года станет «Инфрастуктура роста. Оптимизация. Возможности». В рамках данной темы будут определены пути развития мировой и российской электроэнергетики, найдены решения для модернизации и дальнейшего внедрения промышленных систем, разработана координационная стратегия повышения энергоэффективности, намечены ключевые направления импортозамещения и единой энергополитики, сообщает пресс-служба Кубаньэнерго. 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях