29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Три кандидата претендуют на участие в конкурсе на должность главы Краснодара

На сегодняшний день документы на участие в отборе на должность главы Краснодара подали в конкурсную комиссию три претендента.

— Со дня начала приема заявок, 17 октября, до настоящего времени собрали и представили пакет необходимых документов в конкурсную комиссию три претендента. В соответствии с порядком, определенным городской Думой Краснодара, на этой неделе прием заявок завершится. Подать пакет необходимых документов в конкурсную комиссию желающие могут до 17.00 пятницы, 18 ноября, — прокомментировал член конкурсной комиссии от муниципального образования город Краснодар, начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий.

Первым из претендентов на участие в отборе стал Евгений Первышов, до ноября 2015 года занимавший должность заместителя главы кубанской столицы. Документы в конкурсную комиссию он подал 1 ноября после личной встречи с губернатором Кубани, на которой Вениамин Кондратьев предложил ему участвовать в конкурсе на должность главы Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях