19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик приглашает на Новый год

Чистый воздух, благоустроенная набережная, спокойное море, непривычно теплая для жителей центральных районов страны погода сделают новогодние каникулы в Геленджике одними из самых счастливых и запоминающихся дней в году.

Для тех, кто хочет сменить обстановку и узнать, что такое новогодние каникулы на Черноморском побережье, отельеры Геленджика подготовили интересные предложения на любой вкус и кошелек. 

Так,  по данным управления курортами и туризмом администрации города, цена за проживание в отелях и гостиницах категории «3 звезды» в  новогодние праздники в Геленджике составит от 1500 рублей в сутки с человека, «4 звезды» – от 3500 рублей. 

Трехзвездочный санаторий «Голубая даль» приглашает в «Новогоднее путешествие по странам и континентам». За одну волшебную ночь гости посетят Италию, Испанию, Персию, Америку, Бразилию и Кубу. Продолжится праздничное путешествие 1 и 2 января. За трехдневную путевку семье из 3 человек придется заплатить порядка 22 000 рублей.   Пятизвездочный отель «Надежда» предлагает трехдневный тур с развлекательной программой в стиле 30-х годов в новогоднюю ночь. Средняя стоимость тура для семьи из 3 человек с трехразовым питанием составит около 40 000 рублей.

Кроме того, всех гостей и жителей курорта ждет огромное разнообразие развлекательных программ на площадках города, народные гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой, спортивные мероприятия и праздничные ярмарки. Подробная программа будет представлена в ближайшее время, следите за анонсами, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях