26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В центре Геленджика установят 22-х метровую новогодную ель

В начале декабря на Центральной площади Геленджика установят главную новогоднюю елку. Высота ели будет достигать 22 метров.

Ожидается, что уже в праздничном убранстве зеленая красавица предстанет к 10 декабря. Основу новогоднего декора главной городской елки, как и в прошлые годы, составит серебристо-синяя гамма. Её украсят десятки разноцветных шаров, снежинок и светодиодных огоньков.
Первые праздничные представления пройдут 16 декабря. В этот день детей будут ждать на Центральной площади курорта в 10.00 и 12.00 на открытие детской елки. Каждый ребенок сможет поучаствовать в конкурсах и викторинах, закружиться в заводных танцах, и, конечно же, поводить хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Открытие городской елки запланировано на 23 декабря. Всех гостей и жителей курорта ждет интересная развлекательная программа, традиционные хороводы вокруг новогодней елки, флешмоб Дедов Морозов и многое другое.
Стоит отметить, что новогодние елки будут установлены на спортивных площадках в микрорайонах Северный и Парус, а также в сельских округах. Там так же пройдут различные праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 
 
 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях