23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Лучший клуб Европы приезжает в Краснодар

 

4 декабря в «Баскет-Холле» встретятся «Локомотив-Кубань» и ЦСКА. «Красно-зеленые» традиционно доставляют москвичам немало проблем и уже успели стать хорошим раздражителем для «армейцев». Новая схватка обещает стать одним из самых интересных противостояний сезона.

В последний раз «Локомотив-Кубань» и ЦСКА встречались в майском Берлине на «Финале четырех» баскетбольной Евролиги. Тогда все закончилось не в пользу краснодарцев.

В матчах с ЦСКА «Локомотив» всегда обеспечен максимальной шумовой поддержкой со стороны болельщиков, заполняющих трибуны семитысячного «Баскет-Холла» до отказа, а в этот раз, помимо самого баскетбола, в большом перерыве зрители увидят красочное шоу.

В прошлом сезоне каждый болельщик многое бы отдал, чтобы лицезреть матч команд такого уровня в Берлине, но до столице Германии доехали не все. В Краснодаре шанс увидеть все своими глазами есть у каждого, сообщает пресс-служба Баскетбольного Клуба Локомотив-Кубань.

Евгений Бабурин, защитник ПБК «Локомотив-Кубань»:

— ЦСКА есть ЦСКА, на эту команду даже не надо как-то особо настраиваться, настрой есть по определению. «Локо» и ЦСКА встречались в прошлом году в «Финале четырех» Евролиги, часто встречаются на внутренней арене, так что, наверное, это противостояние уже можно назвать принципиальным. Соперник неплохо выступает в Евролиге, но и наша команда прибавляет от матча к матчу и готова оказать максимальное сопротивление армейцам. Нам нужно показать концентрацию на протяжении всех 40 минут матча, сыграть в свой лучший баскетбол и заставить их ошибаться. Если нам это удастся, то мы можем преподнести сюрприз.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях