24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Более 250 компаний примут участие в выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

 

Ежегодная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России» пройдёт с 8 по 10 февраля 2017 года. Это ключевое мероприятие отрасли, которое собирает лучших представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья и является одним из самых значимых событий туристского рынка Краснодарского края. По оценкам организаторов, в 2017 году участниками выставки станут более 250 компаний, приглашения посетить экспозицию получили 2000 туристических фирм.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая семинары, круглые столы, конференции. Их основные темы: привлечение отдыхающих в межсезонье, курортный сбор, использование новых информационных технологий для повышения загрузки санаториев, онлайн-продажи. На базе санаторно-курортного комплекса «ДиЛУЧ» состоится традиционная Международная научно-практическая медицинская конференция, участие в которой уже подтвердил президент Всемирной Федерации водолечения и климатолечения (ФЕМТЕК) Умберто Солимене (Италия).

Также в выставке примут участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, председатель комитета ЗСК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Александр Джеус, вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин. Приглашения направлены руководителю федерального агентства по туризму Олегу Сафонову и президенту Национальной Курортной Ассоциации Александру Разумову.

Для представителей турбизнеса и СМИ планируется проведение 4 инфотуров с посещением санаториев, пансионатов, гостиниц и организаций детского отдыха Анапы, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях