25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

На Российском инвестфоруме «Сочи-2017» Краснодар представит соглашений на сумму порядка 22 млрд рублей

18 инвестиционный соглашений на общую сумму около 22 млрд рублей сегодня прорабатываются структурными подразделениями администрации Краснодара для Российского инвестиционного форума «Сочи-2017».  Среди них соглашений в потребительской сфере — на 4 млрд рублей, в промышленном производстве — на 3, 2 млрд рублей.

Кроме этого, идёт проработка представляемых проектов с ресурсоснабжающими организациями по получению предварительных техусловий по возможности их подключения к инженерным сетям.

— В этом году время проведения Форума изменилось, поэтому вся подготовка ведется в достаточно сжатые сроки, но это никак не должно отразиться на качестве представленных городом проектов, — считает глава Краснодара Евгений Первышов.

Напомним, Российский инвестиционный форум «Сочи-2017» пройдет 27—28 февраля 2017 года. По итогам работы на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» краснодарская делегация заключила 14 соглашений более чем на 32 млрд рублей, по каждому из них разработаны «дорожные карты», осуществляется постоянный контроль за их реализацией, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях