19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В краснодарском филиале охраны Минтранса прошли учебно-методические сборы

В соответствии с Планом основных мероприятий Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в период с 02 по 21 февраля 2016 года проведены учебно – методические сборы с руководителями структурных подразделений филиала.

Руководили проведением сборов: первый заместитель директора филиала Александр Репников и заместитель директора Олег Добровольский.
В ходе сборов была рассмотрена система работы начальников команд и отделений в соответствии с требованиями руководящих документов по вопросам организации защиты объектов транспорта от противоправных посягательств и обеспечения транспортной безопасности на вверенных объектах, а также изучены порядок подготовки и проведения аттестации работников.
Отработаны вопросы единого подхода к организации процесса профессиональной подготовки в подразделениях филиала, учёта и нормирования рабочего времени.
В учебных классах и на объектах охраны Краснодара, Керчи, Новороссийска и Сочи были проведены практические занятия, позволившие участникам сборов глубже уяснить и отработать методы тренировок работников подразделений.
В завершении мероприятий участники сборов сдали зачёты по знанию нормативных требований законов и руководящих документов Предприятия ведомственной охраны страны.
В приказе с анализом итогов сборов директор филиала Вячеслав Бурый подчеркнул, что данное мероприятие позволило сделать новый шаг на пути повышения профессиональной компетентности руководящего состава подразделений, направленной на повышение качества проведения досмотровых мероприятий автотранспорта и физических лиц на объектах транспортного комплекса Краснодарского края и Республики Крым, сообщает пресс-служба ведомства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях