23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Кубанская детская клиническая больница стала одной из лучших учреждений здравоохранения России

Детская краевая клиническая больница министерства здравоохранения Краснодарского края в очередной раз завоевала статус одного из лучших учреждений здравоохранения России. По результатам 2016 года ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» включена в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ».  

Ежегодный конкурс «Лучшие учреждения здравоохранения Российской Федерации» проходит в России в рамках Федерального конкурса «Национальный знак качества», его учредителем выступает ООО «НИИ ««СТАТЭКСПЕРТ» (г.Санкт-Петербург).

Важно, что итоги конкурса подводятся, в том числе, на основании общественного мнения. С целью оценки качества оказываемых медицинских услуг и выявления медицинских учреждений с наиболее высокой оценкой респондентов, во всех Федеральных округах Российской Федерации проводятся независимые опросы, на основании которых и формируется общественное мнение жителей России о медицинских организациях, сообщают в пресс-службе краевого министерства здравоохранения.

Кроме того, в ноябре прошлого года Детская краевая клиническая больница была отмечена знаком качества "Лучшее - детям".

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях