20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре назвали победителей конкурса "Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2016 год"

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2016 года». Проводит его департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Всего в конкурсе приняли участие 41 организация из 33 городов и районов края.

Больше всего участников представили из Краснодара, на звание лучших здесь претендовали 5 организаций; из Армавира- 4 участника; и по 2 претендента на высокие награды из Сочи, Анапы, Темрюкского, Туапсинского и Динского районов.

Участников оценивали по бальной системе. Всего члены конкурсной комиссии учитывали 40 показателей, которые характеризуют состояние и качество работы предприятий общественного питания. Основными конечно же были : уютная обстановка, хорошая кухня и приветливый персонал!

В номинации «Лучший ресторан Краснодарского края» с количеством посадочных мест до 100 победил гастропаб- ресторан «Гости»(Каневской район, ИП. О.В.Чайка)

с количеством посадочных мест от 101 до 200- ресторан «Сорренто»(Туапсинский район, ООО «Небуг Сервис»)

с количеством посадочных мест свыше 200-ресторан «Грааль»( Армавир, ООО»Грааль»)

В номинации «Лучшее кафе Краснодарского края» с количеством посадочных мест до 50 победило кафе «Банзай» (Славянский район, ИП Я.Р.Ширванов )

с количеством посадочных мест от 51 до 150-кафе-пиццерия «Сицилия» (Ленинградский район, ИП С.В Неведров)

с количеством посадочных мест свыше 150-кафе «Восточный квартал»

(г.-к. Сочи, ООО «Восточный квартал»)

В номинации «Лучшая общедоступная столовая Краснодарского края»

победила столовая «Византия» (г.-к .Геленджик ИП И.Н. Маковенко)

В номинации «Лучшее предприятие по оказанию услуг кейтеринга Краснодарского края» победу одержало ООО «Южное море и Ко»(г.-к. Сочи)

В номинации «Лучший комбинат школьного питания Краснодарского края» победил МУП «Комбинат школьного питания №1 МО Краснодар»

В номинации «За мастерство и верность профессии» победу одержал шеф-повар ресторана «Екатеринодар» (г.Краснодар) Денисенко Юрий Михайлович.

В номинации «За личный вклад в развитие отрасли общественного                питания Кубани» победителем стал МУП «Комбинат школьного питания №1 МО г.Краснодар», генеральный директор Н.И.Альшева

В специальной номинации «За продвижение традиционной кубанской кухни» решено отметить работу администрации Белореченского района.

Торжественное награждение победителей конкурса пройдет в ближайшее время в администрации Краснодарского края, сообщает пресс-служба краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях