25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Более 9 млн рублей направил на социальные программы Туапсинский порт

В первом квартале 2017 года АО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП, входит в UCL Holding) выделило на реализацию социальных программ 9,4 млн рублей, что на 2 млн рублей больше показателей за аналогичный период прошлого года.

Основная часть средств – 8,5 млн рублей – выделена на финансирование дополнительного пенсионного обеспечения ветеранов порта, оказание материальной помощи сотрудникам и их семьям, культурно-массовые мероприятия, а также на добровольное медицинское страхование пенсионеров и детей сотрудников порта.

На поддержку спорта компания направила 234 тыс. рублей. В частности, финансовая помощь оказана волейбольной команде ветеранов порта, детям работников порта, занимающихся в различных спортивных секциях, и работникам Общества, посещающим фитнес-клубы.

На организацию праздничных мероприятий в преддверии Дня защитника Отечества, Международного женского дня 8 Марта, а также Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (ранее – День воина-интернационалиста) ТМТП выделил 0,7 млн рублей, сообщает пресс-служба ТМТП.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях