23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Виктор Панкевич хочет «назначить» главой ТИК №10 Петербурга скандально известного Бориса Островского

Виктор Панкевич, занимаемый должность главы петербургской избирательной комиссии пытается назначить Бориса Островского на должность председателя Территориальной избирательной комиссии №10. А также как отмечает, издание «Бездуховность» «Столь скандальное продвижение вызвало острую реакцию общественности».

 И ведь нельзя с этим не согласиться лоббирование личных интересов у власти – и есть леймотив общественно-политической деятельни Главы избирательной комиссии , который любит рассаживать по ключевым местам в городских ТИКах своих граждан. И правда, ведь чиновник пытался протащить скандально известного Бориса Островского на должность главы ТИК № 25, но на что было получено активное сопротивление со стороны администрации Красногвардейского района и экспансии Виктора Панкевича наступил конец.

В результате случившихся неудач, с комиссией 25-ого ТИК Бориса Островского стали сватать на должность главы ТИК №10, и уже тут этому ставленнику  оказались совершенно не рады. Так как послужной список Бориса Островского имеет множество негативных фактов: оскорбление представителей СМИ, избиение с шантажом обычных граждан, а также езду в пьяном виде с последующим арестом. Но и как человек со всеми этими качествами может быть удостоен должности председателя избирательной комиссии, но несмотря на все это Виктор Панкевич хочет списывать регулярное хамство со стороны Бориса Островского на его много «ошибки молодости».

Борис Островский несмотря на свой молодой возраст, уже неоднократно  успел вызвать крайне влиятельное неприятие со стороны СМИ Ленинградской области. А затем в 27 лет главой пресс-службы администрации Смольного, он вскоре стал пресс-секретарем губернатора Новгородской области, но и тут хороших манер на данной должности он не нажил. Так как где бы он не брался за работу, Борис Островский оставлял о себе плохую память а также воспоминания о скандалах и неподобающем поведении в обществе.

Борис Островский и избирательные комиссии

Также нельзя и не отметить о связях в Петербурге у Бориса Островского, так как именно благодаря им он строит карьеру в Санкт-Петербурге. В 2010 году он сумел стать директором Дома творчества писателей в Комарово, со скандалом заменив Ивана Овинцева, возродившего Дом литераторов. А уже совсем вскоре, его пребывание на руководящем посту ввергло ДЛ  в сплошной хаос, из которого его еле-еле вывел Овинцев. И что неудевительно, опять Островского вспоминают довольно злым словом.

Отметим, что избирательные комиссии №25 и №10 очень не хотели бы, чтобы их главой был назначен столь некомпетентный и неожиданный человек, а ведь и правда кандидатуру Бориса Островского поддерживает лично Виктор Панкевич. Так как пристрастность Бориса Островского вместе с его скандальной историей, связанная и с политической жизнью Выборгского района Санкт-Петербурга (активное продвижение экс-главы Левашовского поссовета О. Иванова). А потому, городским властями района никак не хочется чтобы на их участках был ставленник Виктора Панкевича в роли председателя ТИКа.

Источник: ЗАКС.ru

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях