19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Сочи Парк переходит на «летнее время»

С 28 апреля в тематическом парке действуют расписание и прейскурант высокого сезона.

Теперь Сочи Парк принимает гостей ежедневно, без выходных. Рабочий день парка значительно увеличен, а к развлечениям, доступным гостям, добавляются аттракционы водной зоны «Морское царство», функционирующие только в теплое время года. Также 28 апреля в Академии Сочи Парка открывается занимательный антимузей «Шарадейка», а в Дельфинарии тематического парка стартует обновленная программа  с уникальными трюками.

В мае развлекательную программу парка пополнят водное шоу в собственном Театре Фонтанов, а в начале лета гостей ждут премьеры нового циркового мюзикла и сразу двух кукольных спектаклей. Незабываемой новинкой летнего сезона станет первый в России ресторан-роллеркостер с «американскими горками» для блюд, открытие которого запланировано на 1 июня.

Для удобства отдыхающих, приезжающих в Сочи на летний отдых, расширяется линейка долгосрочных абонементов: с 28 апреля желающие могут приобрести персональный пропуск в парк не только на год, но также на месяц или неделю.

Помимо входных билетов, действующих целый день, с 28 апреля появляются  вечерние билеты, позволяющие находиться в парке с 18:00 до закрытия, сообщает пресс-служба Сочи Парка. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях