25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Более 70 заявок поступило на конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий

Более 70 заявок подано на участие в региональном конкурсе в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий, который проводится министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Среди участников как творческие коллективы действующих санаторно-курортных и туристских организаций, так и студенты вузов и школьники. В настоящее время все заявки проходят оценку на предмет соответствия условиям конкурса.

Далее работы будут переданы на рассмотрение экспертной комиссии, которая осуществит отбор лучших проектов по каждой из 13 номинаций. Их авторы будут приглашены для проведения презентации и публичной защиты работ.
Цель конкурса - повысить конкурентоспособность региона, а также дать возможность проявить творческие способности и реализовать идеи продвижения своей малой родины каждому жителю Краснодарского края.
Планируется, что лучшие из предложенных работ найдут применение уже в текущем году в реальной практике продвижения курортных территорий региона, в том числе и в рамках реализации государственной программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края».
Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в июле 2017 года, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях