20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Всероссийский детский творческий конкурс проходит в Геленджике

В Геленджике с 1 по 5 мая проходит Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой альбатрос - 2017». 

В фестивале-конкурсе принимают участие более 300 человек. Это представители города Москвы, Астраханской, Белгородской, Московской и Оренбургской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краев.
Конкурсные просмотры и прослушивания коллективов и солистов проводятся в номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Театральное искусство».
Оценивает участников фестиваля-конкурса компетентное жюри, в состав которого вошли признанные хореографы, вокалисты, режиссеры, артисты, педагоги престижных учебных заведений России в сфере культуры.
Гала-концерт с церемонией торжественного награждения лауреатов и участников фестиваля-конкурса состоится 4 мая в 17.00 во Дворце культуры, искусства и досуга курорта.
Вход на все мероприятия, конкурсные просмотры, прослушивания и Гала-концерт – свободный, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях