23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

На Краснодарском ипподроме пройдут скачки в честь Дню Победы.

6 мая в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоятся скачки, посвящённые Дню Победы. Вниманию зрителей будет представлено 10 скачек с призовым фондом 1 260 000 тысяч рублей. Для участия в испытаниях заявлено более ста голов лошадей.

Впервые после многолетнего перерыва на Краснодарском ипподроме пройдёт барьерная скачка на приз в честь Красного Знамени над Рейхстагом для лошадей 4-х лет и старше на дистанцию 1800 м.

В программе дня – праздничный концерт с выступлением военных коллективов города Краснодара и Краснодарского края, выступление «Конного Театра» конно-спортивного комплекса с номерами котильон и джигитовка, а также, ставший уже традиционным, конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, ресторан под открытым небом. На скачки приглашены почётные гости – ветераны Великой Отечественной Войны, в честь которых прозвучат песни военных лет. Для поддержания атмосферы военного праздника всем желающим предоставлена возможность отведать блюда настоящей полевой кухни, сообщает пресс-служба краевого Минсельхоза. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях