19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Губернатор проинспектировал состояние автомобильных дорог региона, ведущих к Черноморскому побережью

Вениамин Кондратьев вместе со своим заместителем Андреем Алексеенко с воздуха осмотрел участки трассы А-146 Краснодар-Верхнебаканский и М4-Дон в Туапсинском районе. 

В частности, по дороге на Новороссийск в районе поселка Афипский асфальтоукладочные работы выполнены почти на 90 процентов. По словам начальника ФКУ Упрдор «Черноморье» Владимира Кужеля, до 15 июня их завершат. Затем работы будут производиться  вне проезжей части, что не помешает движению транспорта.

– Необходимо сделать все возможное, чтобы не повторить ситуацию прошлых лет. Когда люди едут на море отдыхать, они не хотят видеть ремонтную технику и ограждения, они хотят чувствовать атмосферу курорта. Давайте эту атмосферу им создадим, – подчеркнул губернатор.

Кроме того, Вениамин Кондратьев оценил ход ремонтных работ на автодороге от Дефановки до Джубги. Как отметил руководитель территориального отделения ГК «Автодор» Николай Ильин, на этом участке ремонт будет также завершен к середине июня.

После объезда губернатор проведет совещание по вопросу состояния автомобильных дорог Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях