28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В 71 школе Краснодара к новому учебному году сделают ремонт

Во время летних школьных каникул, после сдачи ЕГЭ и завершения работы пришкольных лагерей, во многих образовательных учреждениях Краснодара начнутся ремонтные работы. Средства городского, краевого и федерального бюджетов будут направлены на ремонт кровли, фасадов, спортивных залов, пищеблоков и другие виды работ.

Так, спортивные залы отремонтируют в школах №№6, 46, 50, приведут в порядок кровлю в школах №№66, 53,20,95, лицее №12, детском саду №58, Центре детского творчества «Прикубанский». Также средства будут направлены на ремонт зданий и создание дополнительных мест в школах №20 и №95

Кроме этого, будет отремонтирован фасад гимназии №54, приведена в порядок внутридворовая территория и построено ограждение в гимназии №72, отремонтирован пищеблок в гимназии №44, обновлено ограждение в детском саду №106. А всего за время лета планируется провести ремонт в семидесяти одной школе Краснодара.

Глава города поставил задачу контролировать сроки и качество ремонтных работ в образовательных учреждениях, а также поручил проработать вопрос благоустройства внутридворовых территорий и спортивных площадок в школах города, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях