19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Студенты столичных вузов из Осетии получили благодарности от полпреда республики при Президенте

Первый заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Борис Рея от имени полпреда Бориса Джанаева вручил благодарности студентам столичных вузов – выходцам из Северной Осетии, сообщает НИА-Кавказ.

Активных молодых людей поблагодарили за участие в общественно-политической жизни республики, содействие в организации и проведении культурно-массовых, спортивных и благотворительных мероприятий, достойное представление республики на региональном и федеральном уровнях.

– В столичных вузах учатся талантливые, амбициозные, идейные и, главное, патриотичные ребята, которые стараются сохранять связь с родиной. Мы всегда готовы прийти им на помощь и рады поддержать их инициативы, дать площадку для того, чтобы проявить себя, применить профессиональные навыки, — подчеркнул Борис Рея.

Борис Рея отметил, что студентам удавалось совмещать учебу в вузах с насыщенной общественной деятельностью. Актив Молодежного представительства организовывал донорские акции, участвовал в мероприятиях, связанных с молодежной и национальной политикой. Ребята познакомились с работой Постпредства и смогли на практике применить знания, полученные в университетах.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях