28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Достигнуть цели помогут в Сочи

Достичь заветную цель и сформулировать стратегию жизни сочинцам поможет специалист стартап-академии «Сколково» Игорь Дубинников. 18 июня в Сочи впервые пройдет его авторский тренинг «САМОпроектирование». Восьмичасовая лекция состоится в кампусе Российского Межународного Олимпийского Университета (РМОУ), созданном компанией «Юниверсити Плаза».

- Игорь Дубинников – один из ведущих экспертов, который дает практические кейсы. Последние пять лет он работает в сфере стартапов, а также преподает бизнес-моделирование в академии «Сколково». С харизматичным тренером сочинцы уже познакомились два месяца назад. Тогда Игорь Дубинников, тогда давал авторский мастер-класс, посвященный созданию бизнес-моделей. Его простые, но действенные рецепты помогли многим участникам, а их было около 250, скорректировать стратегию своего бизнес-проекта, - рассказали представители «Море Идей», выступившие партнерами мероприятия.

Программа «САМОпроектирование» предназначена для широкого круга слушателей. Всем, кто находится в состоянии вопросов: «Тем ли я занят? Туда ли я иду? Как коммерциализировать мои возможности? Как выбрать стратегию жизни? Как сложить базовый взгляд на свой день, неделю или на свои привычки?». Занятие подойдет для тех, кто работает по найму и не знает, как увеличить собственный доход, для желающих масштабировать бизнес, для выпускников школ или вузов, строящих карьеру. Слушателями курсов Игоря Дубинникова уже стали 3500 человек, многие из которых добились заветных целей, выполняя простые и действенные советы тренера.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях