19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Сочи поколения Next

Более 3500 юных талантов собрались в Сочи. Они стали участниками международного фестиваля «ПоколениеNext». Самый живой и актуальный конкурс молодых дарований за 14 лет своего существования проходил в Крыму, Тунисе и Турции. В последние годы его гостеприимным домом стал горный курорт «Роза Хутор».

 

- Участниками фестиваля «Поколение Next» в этот раз стали ребята в возрасте от четырех до 17 лет. В Сочи они приехали не только из 56 российских городов, но и из Белоруссии, Казахстана, Литвы и Украины, - рассказали организаторы мероприятия.

В течение десяти дней участников фестиваля «Поколение Next» на курорте «Роза Хутор» ждут увлекательные занятия, мастер-классы, репетиции с профессиональными хореографами и специалистами по вокалу, танцевальные баттлы, съемки клипа, пенные вечеринки, красочные фэшн-показы, концерт популярной группы «Время и Стекло» и многое другое.

- В этом году в рамках фестиваля для ребят организована школа ди-джеев. Все поклонники электронной музыки познакомятся с творчеством мировых звезд, узнают о различных танцевальных стилях, научатся работать с оборудованием, сводить песни в один микс, управлять эффектами, делать скрэтчи и многое другое, - поделились организаторы.

Не будет скучно на фестивале и родителям, приехавшим на «Роза Хутор» вместе с ребятами. Специально для них в рамках мероприятия пройдет серия обучающих семинаров, направленных на то, чтобы лучше разобраться в том, кто такие современные дети из поколения next. Завершится творческий фестиваль на курорте «Роза хутор» красочным концертом его участников. Победителей «Поколения Neхt» ждут потрясающие призы – обучение вокалу в США, запись собственного клипа, путевка в популярный проект «Голос», профессиональное музыкальное оборудование.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях