29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Компания «Немецкие окна» открыла пять новых филиалов в Краснодаре

Металлопластиковые окна — вариант, на сегодняшний день не имеющий более выгодных альтернатив. Современные оконные конструкции массово заменяют собой окна старого образца по всей стране. Объясняется это тем, что они надежнее удерживают тепло или прохладу внутри помещения, не теряют привлекательного внешнего вида со временем, легки в уходе и очень долговечны.

 

 

Совсем недавно в Краснодаре открылось сразу несколько новых офисов компании «Немецкие окна». Организация занимает лидерские позиции в своей сфере, изготовление окон и монтаж заказывают не только обычные жители Краснодарского края, но и коммерческие организации. Новые филиалы располагаются по пяти адресам:

  • улица Российская, 84;
  • улица Московская, 77;
  • улица Сормовская, 7;
  • проспект Чекистов, 38;
  • улица Атарбекова, 52.

Таким образом, теперь «Немецкие окна» полноценно охватывают весь город — и находятся в ближайшей доступности от жителей любого из районов.

Офисы компании работают все дни, за исключением воскресенья, а звонки и заказы принимаются ежедневно. Специалисты оперативно выезжают на место установки новых окон и делают замеры — после чего в полном соответствии с пожеланиями клиента принимается заказ на изготовление оконных конструкций. При этом проведение замеров для жителей Краснодара и по области в радиусе 30 километров осуществляется бесплатно.

Стеклопакеты и фурнитура, предлагаемые компанией «Немецкие окна» — это образец безусловного немецкого качества. На сайте nem-okno.ru можно ознакомиться с полной линейкой окон, доступных клиентам — это могут быть однокамерные и многокамерные профили, обычные и шумоизолирующие окна, стандартные и индивидуально разработанные конфигурации. Компания «Немецкие окна» занимается не только квартирами, но и проводит остекление в загородных домах, а также помогает благоустроить балконы и лоджии.

На изготовление заказа уходит 10 дней — это небольшой срок, учитывая высочайшее качество конструкций. Компания осуществляет демонтаж старых окон, устанавливает новые стеклопакеты и занимается их гарантийным обслуживанием. В частности, гарантия на монтаж составляет три года — а срок службы самих профилей доходит до сорока лет.

«Немецкие окна» — компания с огромными объемами производства, напрямую сотрудничающая с производителями. Благодаря этому клиенты получают окна по лучшим ценам — вплоть до 20% ниже, чем в среднем по рынку.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях