19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Крупнейшая международная ювелирная выставка пройдет в Сочи

С 19 по 23 июля 2017 года в городе Сочи состоится XVII Международная ювелирная выставка «ИнтерЮвелир-2017». Выставка неизменно проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи. 

В 2016 году в выставке участвовало 152 компании, посетило - 6428 человек,  площадь экспозиции составлила более 3000 кв.м.

Организатор выставки: ООО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 25 года успешной работы компания организовала более 500 выставок различной тематики.  

С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

«ИнтерЮвелир-2017» - это более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

Как всегда, стенды наших участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть маленькое произведение искусства.

И мы с радостью отмечаем, что «ИнтерЮвелир» - именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе. Большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2017», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

Специальным гостем мероприятия с авторским мастер-классом станет известный российский дизайнер Евгения Дягилева, основатель ювелирной компании Калина Gold, сообщает пресс-служба ООО «СОУД – Сочинские выставки».

 

 

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях