20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

На Кубани пройдут образовательные семинары для участников туристического рынка края

Бесплатные образовательные семинары для руководителей предприятий санаторно-курортного, гостиничного и туристского комплекса Кубани стартуют в конце июля 2017 года.

В новом цикле образовательных программ слушатели рассмотрят проблемы развития конкурентных преимуществ и вопросы участия в регламентируемых закупках. Кроме того, примут участие в конференции и круглых столах, посвященных государственной поддержке малого и среднего бизнеса.

– Основная цель таких мероприятий - повышение экономической грамотности и эффективности работы санаторно-курортного и туристского комплекса, – рассказали в Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия края.

Ближайший семинар «Определение и развитие конкурентных преимуществ» пройдет 28 июля этого года в Горячем Ключе. Ожидается, что в нем примут участие порядка 50 представителей туристической отрасли.

Напомним, что подобные мероприятия прошли в первой половине этого года в Краснодаре, Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Новороссийске, а также Темрюкском, Туапсинском и Ейском районах. В рамках семинаров представители краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия и приглашенные эксперты познакомили слушателей с особенностями подбора и мотивации персонала для сезонных работ, рассказали об ответственности за нарушение законодательства при оформлении трудовых отношений и разглашение персональных данных, о последних требованиях налогового законодательства, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях